Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.05.2021 19:13

Любовь и финансовые неурядицы с Дайан Крюгер

Дайан КрюгерБесславные ублюдки»), Хиро Файнс-Тиффин (молодежная франшиза «После»), Джеффри ДонованГнев человеческий») и Сидни ПаркХодячие мертвецы») столкнутся с любовью, проблемами взросления и финансовым кризисом. Актеры согласились на участие в съемках новой романтической драмы под названием First Love («Первая любовь»). Над сценарием работал А.Дж. ЭдвардсКто в пятницу родился»), который также займется постановкой фильма.

Картина расскажет о трудностях молодых людей при переходе из периода отрочества во взрослую жизнь. В центре сюжета — Джим (Файнс-Тиффин), ученик выпускного класса, которому предстоит познать все прелести и разочарования первой любви в отношениях с Энн (Парк). В то же время родители Джима, которых сыграют Крюгер и Донован, пытаются справиться с разрушительными последствиями финансового кризиса 2008 года.

Продюсерские функции взяли на себя Генри Киттридж, Лукас Джарач и Надин Дебаррос. Производство уже стартовало в Лос-Анджелесе.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
весь топ