Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.05.2021 16:30

Николас Кейдж собрался на пенсию

Обладатель премии «Оскар» Николас Кейдж, а также Рон ПерлманХеллбой»), Эшли Грин (киносерия «Сумерки»), Джеки Эрл ХейлиХранители»), Джоэль МурАватар») и Грейс БайерсИмперия») примут участие в съемках новой картины Тима Брауна The Retirement Plan («Пенсионный план*»).

Вместе с ними в актерский состав боевика вошли Эрни ХадсонОхотники за привидениями»), бывшая звезда баскетбола Рик ФоксБесстыдники»), Линн УитфилдКак избежать наказания за убийство») и Талия Кэмпбелл.

Сюжет фильма, сценарий которого написал Браун, занявший также режиссерское кресло, сосредоточен на Эшли (Грин) и ее маленькой дочери Саре (Кэмпбелл), которые оказались втянуты в преступную организацию, угрожающую им смертельной опасностью. Эшли приходится обратиться к единственному человеку, который может ей помочь, — Мэтту (Кейдж), ее вышедшему на пенсию отцу, который наслаждается жизнью пляжного бродяги на Каймановых островах. Очень скоро воссоединение дочери и отца омрачает босс преступной группировки по имени Донни (Хейли): вместе со своим помощником Бобо (Перлман) он выслеживает сбежавшую героиню. Эшли, Сара и Мэтт все больше запутываются в опасной паутине из преступлений и секретов. В этой отчаянной борьбе за свою жизнь Эшли узнает о тайном прошлом своего отца: Мэтт является вовсе не тем, кем кажется на первый взгляд.



«Нам удалось в одном фильме собрать Призрачного гонщика, Роршаха, Хеллбоя и охотника за привидениями! Что может быть лучше?», — с гордостью завил один из продюсеров ленты Уильям Сантор. Вместе с ним над боевиком работают Николас Табаррок и Даг Мюррэй.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ