Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.04.2021 20:00

Рождество в аббатстве Даунтон

Студии Focus Features и Carnival Films продолжат рассказ об аристократической семье Кроули: в Британии стартовали съемки второй части «Аббатства Даунтон».

История франшизы берет отсчет с 2010 года, когда в эфире канала ITV стартовал одноименный сериал Джулиана Феллоуза. После шести успешных сезонов в эфире драма перекочевала на киноэкраны. Первая часть «Аббатства» заслужила отличные отзывы в прессе и заработала $193 млн при скромном $20-миллионном бюджете.

Создатели второй части вернут в строй всех основных звезд «Аббатства» во главе с Хью Бонневиллем, Мишель Докери и Мэгги Смит. Новобранцами франшизы станут Хью Дэнси, Лора Хэддок, Натали Бай и Доминик Уэст. Информация об их персонажах хранится в секрете.



Сценарий напишет Джулиан Феллоуз, а режиссерское кресло займет номинант на премию BAFTA Саймон КертисПрощай, Кристофер Робин»). Картина выйдет в прокат в этом году, аккурат к католическому Рождеству.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
222
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
223
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
224
Пипец
Kick-Ass (7.80)
226
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
227
Хищник
Predator (7.80)
228
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
229
Столкновение
Crash (7.80)
231
Джуно
Juno (7.80)
весь топ