Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.02.2021 10:10

Райан Гослинг потеряет память в Огайо

В запасе у Райана ГослингаДрайв») есть несколько новых проектов, в их числе — амбициозный экшен-триллер «Серый человек» и новый «Человек-волк», но еще один двукратному номинанту на «Оскар» не помешает. Райан исполнит главную роль в фильме The Actor («Актер»*), основанном на романе «Память» Дональда Э. Уэстлейка.

В центре событий нового фильма окажется нью-йоркский актер Пол Коул, которого избивают и оставляют умирать где-то на просторах штата Огайо. На дворе стоят 50-е. Пол приходит в себя в маленьком городке и ничего не помнит ни о произошедшем, ни о себе. Теперь ему предстоит вернуться домой, собрать по кусочкам собственную жизнь и личность, которую он потерял.

Режиссером проекта значится Дьюк ДжонсонАномализа»). Он же адаптирует произведение Уэстлейка, считавшееся потерянным и опубликованное уже после смерти писателя, для больших экранов, а поможет ему в этом Стефен Куни.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
191
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
192
Драйв
Drive (7.90)
193
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
194
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
195
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
196
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
197
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
198
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
199
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ