Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.01.2021 13:40

Создатель «Джона Уика» спустится в подземелье к драконам

В наши дни каждая голливудская студия мечтает о создании масштабных кино- и телевселенных. Не стала исключением компания Paramount, которая хочет расширить границы франшизы «Подземелья и драконы» (Dungeons & Dragons).

В прошлом году Paramount начала активную подготовку к съемкам полнометражного фильма по мотивам легендарной настольной игры компании Hasbro. Главную роль в фэнтезийном блокбастере исполнит Крис Пайн. Сегодня стало известно, что поклонников D&D также ждет игровой сериал.

Разработкой проекта займется создатель франшизы «Джон Уик» Дерек Koлстад. У сценариста уже есть опыт работы на ТВ: на его счету комедийный боевик «Крепкий Харт» и грядущий супергеройский сериал «Сокол и Зимний солдат».



Подробности многосерийной версии Dungeons & Dragons хранятся в секрете. Пока сложно сказать, будет ли она связана с полнометражной экранизацией или станет полностью автономным проектом.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
234
Аэроплан
Airplane! (7.80)
235
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
236
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
весь топ