Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.07.2020 10:52

Стэнли Туччи станет пиратом

Американский канал AMC и испанская телесеть Movistar+ отправятся на поиски несметных богатств в компании современных корсаров. Международный дуэт готовит экранизацию графического романа Гильермо Коррала и Пако Роки «Сокровища Черного лебедя».

В центре сюжета — молодой дипломат Алекс Вентура, объединившийся с испанской чиновницей и американским адвокатом, чтобы вернуть в казну сокровища, украденные пиратом Фрэнком Уайлдом. Историю расскажут в формате шестисерийного мини-сериала с предварительным названием «Фортуна» (La Fortuna).

Пробы на роль Вентуры прошел юный испанец Альваро Мел, а в роли Уайлда предстанет номинант на премию «Оскар» Стэнли ТуччиМилые кости», «Вражда»).



Съемочную команду телепроекта возглавит Алехандро Аменабар, подаривший миру такие картины, как «Открой глаза», «Другие» и «Море внутри». Последняя принесла режиссеру «Оскар» в категории «Лучшая лента на иностранном языке».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ