Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.07.2020 10:52

Стэнли Туччи станет пиратом

Американский канал AMC и испанская телесеть Movistar+ отправятся на поиски несметных богатств в компании современных корсаров. Международный дуэт готовит экранизацию графического романа Гильермо Коррала и Пако Роки «Сокровища Черного лебедя».

В центре сюжета — молодой дипломат Алекс Вентура, объединившийся с испанской чиновницей и американским адвокатом, чтобы вернуть в казну сокровища, украденные пиратом Фрэнком Уайлдом. Историю расскажут в формате шестисерийного мини-сериала с предварительным названием «Фортуна» (La Fortuna).

Пробы на роль Вентуры прошел юный испанец Альваро Мел, а в роли Уайлда предстанет номинант на премию «Оскар» Стэнли ТуччиМилые кости», «Вражда»).



Съемочную команду телепроекта возглавит Алехандро Аменабар, подаривший миру такие картины, как «Открой глаза», «Другие» и «Море внутри». Последняя принесла режиссеру «Оскар» в категории «Лучшая лента на иностранном языке».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
188
Аватар
Avatar (7.90)
189
Железный человек
Iron Man (7.90)
191
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
192
Драйв
Drive (7.90)
193
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
194
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
195
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
196
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
197
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
весь топ