Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.06.2020 11:00

«Мир Юрского периода 3» обзавелся злодеем

Студия Universal продолжает усиливать связь между первой и второй трилогиями о динозаврах с острова Нублар. Создатели ленты «Мир Юрского периода: Власть» вернут на экраны очередного персонажа оригинального «Парка Юрского периода».

Зрителей ждет новая встреча с Льюисом Доджсоном — загадочным мужчиной в красной футболке-поло, который подговорил программиста Денниса Недри устроить диверсию и вынести из парка эмбрион динозавра. С той поры Доджсон больше не появлялся на киноэкранах. В романах Майкла Крайтона он был одним из сотрудников генетической корпорации BioSyn, пытавшейся своровать технологии Джона Хаммонда.

Похоже, сценаристы «Власти» разовьют наработки писателя. В промежутке между событиями первой и шестой части Доджсон дойдет до поста исполнительного директора BioSyn. Инсайдеры затрудняются сказать, окажется ли он главным или второстепенным злодеем. Образ Льюиса воплотит Кэмпбелл СкоттНовый Человек-паук»). Студия пошла на рекастинг, поскольку оригинальный исполнитель роли, Кэмерон Тор, находится за решеткой.



Ранее стало известно, что создатели «Власти» подписали трех главных звезд «Парка Юрского периода» — Джеффа Голдблюма, Сэма Нила и Лору Дерн.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ