Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.06.2020 17:30

Маттиас Шонартс возглавит саперный отряд

Канны-2020 сорвались из-за коронавируса, но организаторам фестиваля все-таки удалось запустить онлайн-рынок перспективных проектов. Огромный интерес покупателей вызвала военная драма «Дикие земли»* (Wildlands).

Прокатчики ждут презентации фильма, ведь в роли его продюсера выступит Том ХардиБезумный Макс: Дорога ярости», «Табу»), а режиссерское кресло займет лауреат трех наград Берлинале Ким МордонтРакета»). Последний написал сценарий драмы в сотрудничестве с Джоном КоллиХозяин морей: На краю Земли»).

Главный герой истории — бывший сотрудник саперного отряда ООН Ричард Томас, проваливший миссию в Афганистане. Протагонист решает исправить грехи прошлого и отправляется в южноафриканскую деревушку, чтобы расчистить минное поле, оставшееся со времен Войны за независимость Анголы. У Томаса и его новой команды есть лишь несколько суток, чтобы обезопасить местных жителей до того, как по деревне ударит могучий муссон.



Образ Ричарда воплотит Маттиас ШонартсРжавчина и кость»). Права на картину принадлежат студии HanWay Films, которая начнет поиски инвесторов и дистрибьюторов в ближайшие дни.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
весь топ