Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.05.2020 19:40

История морского монстра

Можно привести немало примеров того, как режиссеры анимационного жанра успешно покорили мир игровых фильмов. Джош Кули попытается стать одним из таких. Он 17 лет проработал в Pixar и ушел на высокой ноте, забрав домой «Оскар» за «Историю игрушек 4», которая вдобавок стала для него режиссерским дебютом, если не брать во внимание пару короткометражек.

Кули недаром считался одним из лучших талантов Pixar, и теперь за ним охотятся другие голливудские студии. Paramount подписала режиссера для своих анимационных «Трансформеров», а студия Sony предложила ему возглавить съемки игрового фильма. Проект будет основан на детской книге Malamander, описываемой как причудливая история в жанре фэнтези.

Действие ленты развернется в приморском городке, населенном странным людьми и полном тайн, таких же мрачных, как здешние туманы. Мальчик по имени Херберт Лемон трудится в бюро находок, а потому знает, что порой возвращать потерянные вещи непросто. А что если находка — человек, а не предмет? Юная Вайолет Парма потеряла родителей. Никто понятия не имеет, что произошло с ними 12 лет назад. Девочка обращается за помощью к Херберту, и вместе они отправляются на поиски родителей Вайолет. Их ждет незабываемое приключение, в котором найдется место для легендарного морского монстра, воплощающего, по слухам, мечты в реальность, и преследователя с крюком вместо руки.



Ожидается, что Кули приступит к съемкам фэнтези после того, как завершит работу над «Трансформерами», которая идет полным ходом несмотря на пандемию.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
весь топ