Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Untitled Animated Transformers Film (0)

Untitled Animated Transformers Film
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Джош Кули
Сценарий: Эндрю Баррер, Гэбриел Феррари
Продюсер: Марк Вахрадян, Джош Фельдман
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

16.02.2022 14:40

Автоботы штурмуют экраны

Критики никогда особо не жаловали франшизу «Трансформеры», но она всегда приносила Paramount хорошие деньги и забралась на 13-ю позицию в рейтинге самых кассовых киносерий в истории. Понятно, почему студия не хочет отказываться от этой золотой антилопы. Боссы Paramount провели встречу с инвесторами и объявили, что в ближайшие годы нас ждет волна новых проектов об автоботах и десептиконах.

Пару лет назад компания анонсировала блокбастер «Трансформеры: Восхождение Звероботов». Его подробности по-прежнему не разглашаются. Известно лишь, что действие развернется после событий «Бамблби», а в качестве главного ориентира для авторов фильма используется культовый «Терминатор 2». Съемки прошли с июня по октябрь прошлого года. Видимо, Paramount в восторге от черновой версии ленты: студия объявила, что «Восхождение Звероботов» начнет новую кинотрилогию.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2020 19:40

История морского монстра

Можно привести немало примеров того, как режиссеры анимационного жанра успешно покорили мир игровых фильмов. Джош Кули попытается стать одним из таких. Он 17 лет проработал в Pixar и ушел на высокой ноте, забрав домой «Оскар» за «Историю игрушек 4», которая вдобавок стала для него режиссерским дебютом, если не брать во внимание пару короткометражек.

Кули недаром считался одним из лучших талантов Pixar, и теперь за ним охотятся другие голливудские студии. Paramount подписала режиссера для своих анимационных «Трансформеров», а студия Sony предложила ему возглавить съемки игрового фильма. Проект будет основан на детской книге Malamander, описываемой как причудливая история в жанре фэнтези.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал