Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.02.2020 13:56

«Обитель зла» ищет таланты

Франшиза «Обитель зла» собрала в мировом прокате $1,2 млрд, благодаря чему является самой кассовой экранизацией видеоигр в истории Голливуда. Однако киносерия, главной героиней которой была Элис в исполнении Миллы Йовович, явно исчерпала себя, и компания Constantin Films приняла решение о перезапуске. Режиссером проекта выбран Йоханнес РобертсСиняя бездна»), но все, что доподлинно известно о новой «Обители зла», — это то, что она будет снята в привычном для оригинальных игр жанре хоррор.

Журналисты не забывают о перезагрузке, и в Сети то и дело появляются слухи об актерском составе проекта. По последней информации, создатели ленты присматриваются к Самаре УивингЯ иду искать»), которая как раз стала популярна благодаря хоррорам. Поговаривают, что актриса может сыграть Клэр Редфилд. Она впервые появилась в игре Resident Evil 2, где искала своего пропавшего брата Криса. На роль последнего, к слову, рассматривают кандидатуру Брентона ТуэйтсаТитаны»).

Другие слухи касаются одного из самых популярных персонажей серии Resident Evil — Джилл Валентайн. В оригинальной игре она представлена как член спецотряда «S.T.A.R.S.» при департаменте полиции Раккун-сити, а ее напарником был упомянутый Крис Редфилд. В образе Джилл продюсеры видят актрису, которой не привыкать к убийству зомби, а именно — Эбигейл Бреслин, звезду комедии «Добро пожаловать в Zомбилэнд» и ее сиквела.



Пока никто из упомянутых актеров официально не подписался на участие в съемках, однако перезагрузка, судя по всему, нацелилась на звездный состав. Стоит надеяться, что в ближайшее время команда проекта приоткроет завесу тайны и поделится подробностями сюжета будущего фильма.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ