Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.02.2020 17:04

«Изгоняющий дьявола» может вернуться на экраны

Терроризировать зрителей «Изгоняющий дьявола» начал еще в 1973 году, и с тех пор ужастик успел обзавестись несколькими сиквелами, приквелами и телевизионной версией. Как и в случае с большинством популярных хоррор-франшиз, голливудские продюсеры не хотят оставлять «Изгоняющего дьявола» в покое.

По слухам, в работе находится очередной фильм киносерии, главной героиней которого будет внучка Риган МакНил. Последняя, напомним, появлялась в первых двух частях франшизы, а также в сериале «Изгоняющий дьявола». Инсайдеры полагают, что девочка будет одержима демоном, которого необходимо изгнать.

Вероятно, продюсеры намерены провернуть трюк, популяризированный последним «Хэллоуином», то есть снять сиквел и одновременно перезагрузку. Такой поворот событий придется как нельзя кстати, поскольку сюжет франшизы «Изгоняющий дьявола» сейчас полон противоречий, и проигнорировать события всех частей кроме оригинала 1973 года было бы самым удачным вариантом.



«Изгоняющий дьявола» известен не только тем, что пугает киноманов до потери пульса, но и проблемными съемками со ссорами и травмами на площадках, а также тем, что его телевизионная версия просуществовала на FOX всего два сезона. Стоит надеяться, что новый фильм, если слухи о нем подтвердятся, избежит всех этих трудностей.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ