Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.12.2019 19:50

Сестры Фаннинг впервые появятся на экране вместе

Эль и Дакота ФаннингАлиенист», «Малефисента») впервые объединятся на экране, чтобы сыграть сестер в экранизации мирового бестселлера Кристин Ханны «Соловей». Режиссером картины назначена Мелани ЛоранГалвестон»), а сценарий написала Дана СтивенсТихая гавань»).

Книга Кристин Ханны была выпущена в 2015 году и сразу стала хитом, а за последующие пару лет была переведена на 45 языков. В основе сюжета «Соловья» история двух сестер, которые вынуждены бороться за выживание в оккупированной нацистами Франции. Роман вдохновлен женщинами Сопротивления, которые помогали летчикам-союзникам бежать с занятой немцами территории и прятали еврейских детей.

«"Соловей" — первый фильм, где мы будем взаимодействовать друг с другом на экране, — рассказали Эль и Дакота. — Мы играли одного и того же персонажа в разном возрасте, но никогда не разговаривали друг с другом перед камерой. В течение многих лет мы искали фильм, в котором наши герои будут крепко связаны, а потом появился этот бриллиант. Мы сестры, и поделиться мастерством друг с другом, воплотив такую мощную историю о кровных родственниках, — мечта, которая стала реальностью. Нам очень повезло, что наш бесстрашный режиссер Мелани Лоран поможет нам в этом путешествии. Давай сделаем это, сестра!».




«Я очень рада поработать с обеими сестрами Фаннинг, — поделилась с журналистами Мелани Лоран. — Снимать этих двух потрясающих актрис невероятно захватывающе. Это очень мощная история, и она близка моему сердцу. Не могу дождаться, чтобы погрузиться в нее с Элль и Дакотой».

Производством занимается студия TriStar Pictures («Финансовый монстр»). Съемки планируют начать весной.

Источник: TheWrap
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
весь топ