Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.10.2019 13:29

WB устроит новый «Тренировочный день»

Криминальный триллер «Тренировочный день» стал в свое время хитом бокс-офиса, принес режиссеру Антуану Фукуа широкую известность, а Дензелу Вашингтон — премию «Оскар» за роль копа Алонзо Харриса. Теперь студия Warner Bros. хочет повторить этот успех с приквелом «Тренировочного дня».

Действие фильма развернется за десять лет до событий оригинальной картины. На дворе конец апреля 1992 года, и остается всего два дня того, как объявят вердикт по делу Родни Кинга. Уже тогда Лос-Анджелес был пороховой бочкой, готовой взорваться в любой момент, а решение суда стало для него зажженной спичкой — в городе начались массовые беспорядки, и в центре всех этих событий оказывается молодой полицейский Алонзо Харрис.

Журналисты уже делают ставки на то, кто исполнит главную роль в приквеле, и отличным кандидатом, по их мнению, является Джон Дэвид Вашингтон. Сын Дензела Вашингтона строит собственную успешную карьеру в Голливуде: его хвалили за игру в «Черном клановце», после которого Вашингтон получил еще и главную роль в новом фильме Кристофера Нолана.



Пока рано говорить о том, кто же станет преемником Дензела Вашингтона в роли Алонзо Харриса, поскольку проект находится на ранней стадии разработки, и сейчас у него имеется лишь сценарист — им выбран Ник Ярборо . Примечательно, что два года назад канал CBS пытался возродить «Тренировочный день» в формате телесериала, однако он просуществовал всего сезон, представив зрителям одну из последних ролей Билла Пэкстона.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
весь топ