Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.09.2019 20:40

Бэтмен собирает врагов и друзей

Вокруг нового «Бэтмена» ходит множество слухов, и доподлинно известно лишь то, что самого Брюса Уэйна сыграет Роберт Паттинсон. У него, похоже, вскоре появится компания: переговоры об участии в съемках фильма ведет Джона Хилл.

В июне Сеть заполонили слухи, что в ленте Мэтта Ривза зрители увидят сразу четырех колоритных злодеев из комиксов DC: Загадочника, Пингвина, Женщину-кошку и Светлячка. Новость о Джоне Хилле лишь подтверждает эту информацию. Правда, инсайдеры разделились на два лагеря: по словам одних, Хилл сыграет Загадочника, другие говорят, что причина затянувшихся переговоров заключается в том, что стороны пока не решили, какую роль отдать Хиллу, — Загадочника или Пингвина.

В последние годы Джона Хилл тщательно отбирает для себя проекты, переключившись с комедийных на более драматические роли. До этого актер имел дело с миром супергероев только в озвучании — он работал над мультиком «Мегамозг» и подарил голос Зеленому Фонарю в лентах франшизы «Лего. Фильм».



Также стало известно, что завершились поиски союзника для Бэтмена: роль комиссара Джеймса Гордона получил Джеффри Райт. Обладатель «Золотого глобуса», по всей видимости, обошел целую плеяду звезд, рассматривавшихся на роль Гордона.

Премьера «Бэтмена» состоится 24 июня 2021 года.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ