Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.08.2019 17:55

Долгожданное возвращение в Zомбилэнд. Трейлер «Контрольного выстрела»

Десять лет прошло с тех пор, как Таллахасси, Коламбус, Вичита и Литл-Рок впервые встретились и стали одной семьей выживших во время зомби-апокалипсиса. Все эти годы киноманы мечтали вернуться в Zомбилэнд, как, впрочем, и создатели самого фильма «Добро пожаловать в Zомбилэнд». Наконец этой мечте суждено сбыться, и уже осенью хорошо знакомые зрителям борцы с зомби вновь появятся на больших экранах, чтобы сделать контрольный выстрел в голову всем мертвякам.

Из трейлера комедии «Zомбилэнд: Контрольный выстрел» можно узнать лишь некоторые подробности сиквела. Так, за прошедшее десятилетие зомби эволюционировали, стали сильнее, хитрее и проворнее, но четверка борцов с живыми мертвецами не растеряла харизмы и все так же изящно и энергично убивает тварей, которые встречаются у нее на пути. Однако не меньшую опасность представляют другие выжившие, да еще и внутри группы намечается серьезный разлад...

Студии Sony удалось собрать на съемочной площадке весь костяк первого фильма в лице Вуди Харрельсона, Джесси Айзенберга, Эммы Стоун и Эбигейл Бреслин. На своих местах остались также режиссер Рубен Фляйшер и сценаристы Ретт Риз и Пол Верник. Что до новых лиц зомби-апокалипсиса, то к сиквелу присоединились Розарио Доусон, Зои Дойч, Эван Джогиа, Люк Уилсон и Томас Миддлдитч. Всех их можно увидеть в представленном трейлере.



«Zомбилэнд: Контрольный выстрел»
Дублированный трейлер



Врата Zомбилэнда распахнутся для российских зрителей 24 октября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ