Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.06.2019 17:18

Сальма Хайек и Оуэн Уилсон попадут в мир симуляции

Кому-то идея о том, что мир вокруг нереален и все человечество живет в компьютерной симуляции, может показаться безумием чистой воды. Однако в Amazon, видимо, так не считают и даже готовы снять фильм на эту тему.

Оуэн Уилсон и Сальма Хайек исполнят главные роли в научно-фантастическом проекте под названием Bliss («Блаженство»*). Главный герой Грег (Уилсон) недавно развелся, его жизнь рушится, но, к счастью, на пути Грега появляется очаровательная женщина, живущая на улице и уверенная, что грязный и испорченный мир вокруг не имеет ничего общего с реальностью. По мнению Изабель, они живут в некрасивом и жестоком мире симуляции, который существует внутри вполне реальной и мирной вселенной блаженства. Поначалу Грег не верит в дикую теорию Изабель, но со временем понимает, что его новая знакомая в чем-то права.

Режиссерское кресло фильма занял Майк КэхиллДругая Земля »). Съемки уже стартовали и пройдут в Лос-Анджелесе и Хорватии.



В этом году Сальма Хайек появлялась в ленте «Родители легкого поведения», а в следующем выйдет сразу несколько фильмов с ее участием — сиквел «Телохранителя киллера», комедия «Компаньоны» и драма «Молли». Что до Оуэна Уилсона, то он засветится во «Французском диспетчере», новом фильме Уэса Андерсона.

Источник: The Hollywood Reporter

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
весь топ