Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.06.2019 13:30

Майкл Фассбендер поработает на ЦРУ

В начале этого месяца на экраны вышел блокбастер «Люди Икс: Темный Феникс», который практически наверняка окажется последним фильмом о мутантах для большинства звезд франшизы, включая Майкла Фассбендера. Актер не стал расстраиваться из-за того, что ему вряд ли удастся перекочевать во вселенную Marvel. Сегодня было объявлено, что Майкл нашел новую роль, которая вполне способна заменить Магнето в качестве постоянного и стабильного источника дохода.

Фассбендер выступит продюсером и исполнит титульную роль в шпионском триллере «Малко». В основу сюжета картины ляжет роман Жерара де Вилье «Контрольно-пропускной пункт Чарли в Берлине», который также может быть известен российским читателям под названием «Центральная точка Шарли в Берлине». Двукратный номинант на премию Американской киноакадемии перевоплотится в австрийского князя Малко Линге, ставшего внештатным сотрудником ЦРУ, чтобы заработать на восстановление родового замка.

По сведениям голливудских инсайдеров, компания Lionsgate приобрела права на все книги о Линге разом. Руководство студии явно держит в уме создание новой киносерии, благо де Вилье оставил богатейшее литературное наследие. В период с 1965 по 2013 годы французский мастер детективного жанра написал две сотни романов о неуловимом суперагенте, общий тираж которых перевалил за отметку в 120 миллионов экземпляров.



В 80-е и 90-е по мотивам книжного цикла «SAS» были сняты такие картины, как «Убийство в Сан-Сальвадоре» и «Глаз вдовы». Адаптацией «Контрольно-пропускного пункта Чарли в Берлине» займется оскаровский номинант Эрик Уоррен СингерАфера по-американски»).

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ