Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.06.2019 16:50

Готэм будет пылать

Студия Warner Bros. продолжает подготовку к съемкам блокбастера «Бэтмен». Недавно стало известно, что роль титульного героя кинокомикса досталась Роберту Паттинсону. Теперь режиссер Мэтт Ривз может со спокойной душой собирать команду злодеев фильма.

В Сети появился кастинг-лист картины, упоминающий имена четырех известных персонажей графических новелл DC. В качестве главного антагониста заявлен Эдвард Нигма по прозвищу Загадочник. Любитель шарад и психологических игр уже гостил на большом экране в «Бэтмене» 1966 года и «Бэтмене навсегда».

Доводилось встречаться киноманам и с двумя другими злодеями грядущего блокбастера — Пингвином и Женщиной-кошкой. Похоже, создатели фильма не станут изобретать велосипед и сохранят классические образы комиксовых персонажей. Кастинг-лист упоминает, что Освальд Кобблпот окажется толстым коротышкой с фирменным зонтиком в руках, а Селина Кайл будет облачена в обтягивающий костюм и вооружена хлыстом. Против Брюса Уэйна также выступит пироман по кличке Светлячок, который будет поджигать дома богачей, чтобы отомстить обществу за тяжелое детство в сиротском приюте.



Любопытно, что все вышеупомянутые персонажи совсем недавно фигурировали в сюжете сериала «Готэм». Главное отличие заключается в том, что на ТВ костюм Светлячка носила девушка.

Официальные представители Warner Bros. пока не спешат подтверждать подлинность кастинг-листа. Тем не менее стоит упомянуть, что разместившие его инсайдеры уже несколько раз давали правдивую информацию о кино- и телевселенных DC.

Источник: Geeks WorldWide
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
весь топ