Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.06.2019 09:05

Песня про акуленка

Канал Nickelodeon окончательно испортит нервы родителям, которые не могут оторвать своих чад от просмотра вирусного ролика Baby Shark. Сегодня стало известно, что знаменитый видеоклип южнокорейской образовательной компании Pinkfong ляжет в основу мультсериала для дошколят.

История создания «Акуленка» покрыта завесой тайны. Принято считать, что веселую песенку о подводном семействе придумали еще в 70-х, когда все киноманы мира находились под впечатлением от «Челюстей» Стивена Спилберга. С годами эта музыкальная композиция стала пользоваться особой популярностью у вожатых детских лагерей отдыха.

Пару лет назад компания Pinkfong выпустила простенькое видео с участием двух корейских детишек и нескольких рисованных акул. Новая интерпретация Baby Shark стала всемирным хитом и пробилась в десятку самых популярных роликов в истории YouTube. К настоящему моменту клип посмотрели уже почти три миллиарда раз.



Успех южнокорейского ролика, конечно же, не мог остаться без внимания в США. Недолго думая, руководство Nickelodeon решило превратить суперхит YouTube в анимационное шоу для самых маленьких зрителей. Ожидается, что проект будет создан при полной поддержке Pinkfong.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ