Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.04.2019 13:31

MGM отправится во времена самураев

Кинокомпания Metro-Goldwyn-Mayer перенесет зрителей в Японию второй половины XVI века, когда в Стране восходящего солнца разгорелась так называемая эпоха воюющих провинций. Одна из старейших голливудских студий приступает к работе над историческим экшеном «Ясуке», который поведает об удивительных приключениях одноименного темнокожего самурая.

Принято считать, что герой будущего фильма родился в Португальской Восточной Африке и прибыл в Японию в 1579 году. Спустя два года африканца пригласили во дворец Оды Нобунаги. Влиятельному японскому феодалу настолько понравилось общение с заокеанским гостем, что он предложил тому должность личного оруженосца.



Пару лет назад историю дружбы Нобунаги и Ясуке уже пыталась рассказать студия Lionsgate, однако в итоге ее кинопроект так и не ушел в производство. Поклонникам исторических фильмов остается надеяться, что попытка MGM окажется более успешной. Сценарий «Ясуке» напишет начинающий голливудский автор Стюарт С. Пол.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
189
Железный человек
Iron Man (7.90)
191
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
192
Драйв
Drive (7.90)
193
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
194
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
195
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
196
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
197
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
198
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ