Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.03.2019 16:50

Бри Ларсон сыграет шпионку в сериале от Apple

Пока блокбастер «Капитан Марвел» стрижет купоны в мировом бокс-офисе, исполнительница титульной роли в новом марвеловском хите уже подыскивает себе новый проект. Оскароносная Бри Ларсон выступит продюсером и сыграет в оригинальном, пока безымянном сериале от Apple, который будет основан на мемуарах бывшей шпионки Амариллис Фокс Life Undercover: Coming of Age in the CIA («Жизнь под прикрытием: взросление в ЦРУ*»). Шоу уже получило заказ на первый полный сезон.

Детали сюжета держатся в секрете, но проект описывается как смелая и провокационная история женщины, работающей в ЦРУ, рассказанная через призму ее самых близких отношений.

И воспринимать переход Бри Ларсон с большого экрана на малые как понижение в карьере сегодня точно не стоит, спасибо здоровой конкуренции и пресловутому «макконесансу». Кроме того, сама компания Apple тихой сапой уже давно заманивает в свои сети звезд А-класса. Так, уже известно, что в ее проекте «Защищая Джейкоба» сыграет партнер Бри по вселенной «Марвел» Крис Эванс, а обитатель соседней DCEU Джейсон Момоа подписался на съемки научно-фантастического экшена See от создателя «Острых козырьков» Стивена Найта. В общем, компания у Ларсон подобралась замечательная. Тем временем сборы ленты «Капитан Марвел» уже достигли отметки $350 миллионов...

Источник: TVLine
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ