Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.02.2019 21:29

Искусство по запросу. Трейлер комедии «Шедевр»

«Чтобы стать успешным художником, надо быть честолюбивым эгоистом», — говорится в новой комедии режиссера Гастона Дюпра Почетный гражданин»), которая расскажет о том, как сила искусства может стать подспорьем не только в дружбе, но и в незаконных делишках. Главные роли в ленте под названием «Шедевр» исполняют Гильермо ФранселлаТайна в его глазах») и Луис БрандониКаин и Авель»).

В центре сюжета — двое бывших друзей, ушлый арт-дилер и нелюдимый талантливый художник Ренцо, чья слава осталась позади. В течение долгого времени они не могли простить друг другу старые обиды, пока однажды Артуро не решает провернуть гениальную аферу, способную не только вернуть почет и уважение Ренцо, а также неслыханно обогатить обоих, но и снова сделать их друзьями.

Фильм Гастона Дюпра принял участие в Венецианском кинофестивале, где наград не заработал, зато заслужил теплый прием критиков, назвавших режиссера талантливым портретистом двух противоположностей. По их мнению, комедия не является шедевром, но с развлекательной функцией справляется отлично.



«ШЕДЕВР»
Дублированный трейлер



Российская премьера ленты состоится 28 февраля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ