Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Почетный гражданин (2016)

El ciudadano ilustre118 мин. (01:58) - Комедия, Драма
Почетный гражданин
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Оскар Мартинес
Оскар Мартинес

В роли: Daniel Mantovani (как Oscar Martinez)
Дади Бриева
Дади Бриева

В роли: Antonio
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Лауреат Нобелевской премии по литературе, писатель Даниэль Мантовани — желчный и пресыщенный интеллектуал. В юности он покинул Аргентину и уже несколько десятилетий живёт в Европе. Каждый день он получает множество приглашений выступить в самых престижных аудиториях мира, но неизменно отвечает на них отказом. Однако когда ему приходит письмо из аргентинского городка Салас, где он родился и вырос, с предложением приехать и получить статус почётного гражданина города, он не выдерживает и в приступе неожиданной ностальгии отправляется на «малую родину».

Город встречает знаменитого писателя почти гротесковыми почестями, но чем дальше, тем менее приятной кажется эта поездка. Слишком много незаживших ран ждёт Даниэля Монтовани в Саласе. И к ним быстро прибавляется масса новых обид — ведь когда в скучный провинциальный городок приезжает всемирно известный и явно небедный земляк, то каждый надеется извлечь из этого какую-нибудь личную выгоду, но не у всех это получается. К тому же теперь жители Саласа прочли наконец книги Монтовани и обнаружили в них и себя и свой родной город, но совсем не в том виде, как им бы того хотелось.

Фото

Фото Почетный гражданин Фото Почетный гражданин Фото Почетный гражданин
Все фото (6)

Новости

31.01.2020 16:25

Пенелопа Крус и Антонио Бандерас посоревнуются

Два самых узнаваемых актера Испании, Пенелопа Крус и Антонио Бандерас, согласились сниматься вместе в будущем фильме мадридской кинокомпании The Mediapro Studio под названием Competencia Oficial («Официальное соревнование*»). Режиссерами ленты выступят Мариано Кон и Гастон ДюпраПочетный гражданин»).

В последний раз Круc и Бандерас работали вместе в 2013 году на съемочной площадке фильма «Я очень возбужден» Педро Альмодовара, но тогда это были только небольшие камео. Недавно обе звезды Пиренейского полуострова снова снялись у испанского режиссера в ленте «Боль и слава», о которой мы писали ранее, но ни разу не появились вместе в одной сцене. К слову, эта работа принесла Бандерасу награду за лучшую мужскую роль на Каннском фестивале, премию «Гойя», а также номинацию на «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2019 21:29

Искусство по запросу. Трейлер комедии «Шедевр»

«Чтобы стать успешным художником, надо быть честолюбивым эгоистом», — говорится в новой комедии режиссера Гастона Дюпра Почетный гражданин»), которая расскажет о том, как сила искусства может стать подспорьем не только в дружбе, но и в незаконных делишках. Главные роли в ленте под названием «Шедевр» исполняют Гильермо ФранселлаТайна в его глазах») и Луис БрандониКаин и Авель»).

В центре сюжета — двое бывших друзей, ушлый арт-дилер и нелюдимый талантливый художник Ренцо, чья слава осталась позади. В течение долгого времени они не могли простить друг другу старые обиды, пока однажды Артуро не решает провернуть гениальную аферу, способную не только вернуть почет и уважение Ренцо, а также неслыханно обогатить обоих, но и снова сделать их друзьями.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2017 18:25

Валериан и еще шесть премьер. Смотрите на этой неделе

В следующие выходные прокатчики готовятся к запуску в кино целых семи новых лент. Самой громкой премьерой, конечно, станет новый визуальный аттракцион Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет». Однако и для любителей менее космического и масштабного найдутся варианты. Особенно расщедрятся на премьеры французские режиссеры с амбициями поскромнее.

Сам Бессон называет «Валериана» проектом мечты. Сравнивая его со своими предыдущими лентами, он ставит новый блокбастер намного выше «Пятого элемента» и «Люси». Фильм расскажет о космическом агенте Валериане, получившем задание раскрыть причину, по которой умирает крупнейший город в галактике. В этот раз Бессон привлек к проекту целую плеяду звезд первой величины, среди которых Клайв Оуэн, Итан Хоук и Рианна.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Оскар Мартинес
Оскар Мартинес

В роли: Daniel Mantovani (как Oscar Martinez)
Дади Бриева
Дади Бриева

В роли: Antonio
Нора Навас
Нора Навас

В роли: Nuria
Мануэль Висенте
Мануэль Висенте

В роли: Intendente
Марсело Д‘Андреа
Марсело Д‘Андреа

В роли: Florencio Romero
Белен Шаванн
Белен Шаванн

В роли: Julia
Густаво Гарсон
Густаво Гарсон

В роли: Gerardo Palacios
Хулиан Ларкьер Телларини
Хулиан Ларкьер Телларини

В роли: Conserje (как Juli?n Larquier)
Эмма Риверо
Эмма Риверо

В роли: Emilse
Nicolás de Tracy
Nicolás de Tracy

В роли: Roque
Pablo Gatti
Pablo Gatti

В роли: Chofer
Daniel Cargieman
Daniel Cargieman

В роли: Renato PrIvitello
Alexis López Costa
Alexis López Costa

В роли: Asistente del Intendente
Leonardo Murija
Leonardo Murija

В роли: M?ndez

Весь список

Telegram-канал