Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.12.2018 10:30

«Оскар – 2019» проведет Кевин Харт

В этом году Американская академия кинематографических искусств и наук заставила изрядно понервничать многомиллионную армию поклонников кинематографа. На дворе уже декабрь, фильмы полным ходом ведут борьбу за попадание в финальный список претендентов на соискание «Оскара — 2019», а академики почему-то не спешили объявлять имя ведущего февральской церемонии вручения главной кинонаграды мира.

Не секрет, что в последние годы телевизионные рейтинги «Оскара» неуклонно падают вниз. Только за последние пять лет аудитория шоу в США сократилась с 43,7 до 26,5 миллионов зрителей. В этом, конечно же, есть доля вины ведущих, которые порой на редкость неудачно шутят и бессовестно крадут эфирное время у главных триумфаторов церемоний. Неудивительно, что с каждым годом все больше и больше известных актеров и шоуменов перестают видеть словосочетание «ведущий "Оскара"» в качестве приятной добавки к резюме и вносят телефонные номера Академии в черные списки.



К счастью для киноакадемиков, в Голливуде все-таки нашелся человек, готовый рискнуть репутацией и попытаться вдохнуть в шоу новую жизнь. Как стало известно изданию Deadline, ведущим «Оскара — 2019» станет популярный американский актер и комедиант Кевин Харт. «Я всегда говорил, что возможность провести церемонию вручения премии "Оскар" может выпасть только раз в жизни, и я от нее никогда не откажусь, — написал комик в инстаграме. — Рад объявить, что я наконец-то дождался своего шанса».

У Харта есть все предпосылки к тому, чтобы помочь «Оскару» выбраться из рейтинговой ямы. Во время своих комедийных туров Кевин собирает целые стадионы, а потому он вряд ли впадет в ступор при выходе на сцену кинотеатра «Долби», как это бывало с предыдущими ведущими. Более того, у актера уже есть опыт проведения подобных мероприятий. В 2016 году он и его добрый приятель Дуэйн Джонсон довольно успешно развлекали гостей церемонии MTV Movie Awards.



Напомним, что 91-я церемония вручения премии «Оскар» состоится 24 февраля следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
весь топ