Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.12.2018 12:19

Волшебница Затанна получит сольник?

Как стало известно сайту ComicBookMovie, компания Warner Bros. планирует создание сольного фильма о могущественной волшебнице Затанне из вселенной DC comics. Пока судьба блокбастера «Темная Лига справедливости» остается неясной, у сольника участницы Темной Лиги и пассии Джона Константина есть все шансы на реализацию, и гораздо раньше.

В прессе, обсуждая проекты комиксов с главными женскими персонажами, упоминали, что в студии Warner Bros. имели место разговоры о сольном фильме для Затанны Затары. О деталях речи не шло, но в студии подтвердили, что по отношению к самостоятельным фильмам о Супермене и Флэше приоритетными проектами на данный момент являются сольники Супергерл и Бэтгерл.

Проект о Затанне находится на такой ранней стадии, что вполне возможно, он никогда не увидит свет. Однако, если когда-нибудь студия захочет обратить свой кинематографический взор на магическую сторону вселенной DC, этот персонаж подойдет для воплощения на большом экране как никто другой.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ