Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Темная Лига справедливости (0)

Justice League DarkФэнтези, Ужасы, Боевик
Темная Лига справедливости
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Темная Лига справедливости Фото Темная Лига справедливости
Все фото (2)

Новости

17.02.2023 15:20

Темная Лига справедливости сыграла в ящик

Поклонники комиксов DC могут помянуть очередную жертву нового руководства Warner Bros. Discovery: голливудский конгломерат свернул работу над сериалом о Темной Лиге справедливости.

Проект анонсировали несколько лет назад. Прежнее руководство WB хотело создать сериал для сервиса HBO Max. Разработкой проекта занималась компания Джей Джея Абрамса Bad Robot. Сегодня стало известно, что Темная Лига отправится не на стриминг, а в небытие.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2021 15:15

Джей Джей Абрамс готовит новый сериал

Кажется, Джей Джей Абрамс решил окончательно и бесповоротно завоевать телевидение. Совсем недавно мы рассказали о том, что знаменитый продюсер и режиссер, который уже сейчас работает над сериалом о Темной Лиге справедливости, взялся за создание новой телевизионной адаптации, посвященной детективу-оккультисту Джону Константину. Этого Абрамсу оказалось недостаточно: сегодня стало известно, что в его планы входит создание еще одного многосерийного проекта для сервиса HBO Max под названием Subject to Change («Подлежит изменению*»).

Шоураннером сериала, основанного на идее самого Абрамса, выступит Дженнифер ЙейлЛегион»). Сюжет сосредоточится на отчаявшемся студенте, который, согласившись поучаствовать в новом клиническом испытании, ввяжется в безумные, искажающие реальность приключения. Сама Йейл называет предстоящее шоу заставляющим задуматься триллером, в котором даже немыслимое становится возможным. Кроме того, она отметила, что несмотря на извилистое повествование, в этой истории продумана каждая деталь.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2021 11:11

Джон Константин получит новый сериал

В прошлом году по Голливуду прошел слух, что Warner Bros. и именитый продюсер и режиссер Джей Джей Абрамс готовят картину о детективе-оккультисте Джоне Константине. Сегодня стало известно, что студия действительно экранизирует комикс Hellblazer, однако речь идет не о полнометражной ленте, а о многосерийном проекте.

Сериал разрабатывается для сервиса HBO Max и не будет пересекаться с предыдущими адаптациями «Константина» — фильмом с Киану Ривзом и телевселенной канала The CW, в которой роль Джона исполняет Мэтт Райан. По слухам, WB изменит привычный образ героя: предпочтение на кастинге получат актеры типажа Риза Ахмеда.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал