Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.11.2018 13:50

Пинки и Брейн снова захватят мир анимации?

Сегодня ведущие мировые каналы и онлайн-сервисы производят не только массу оригинального контента, но и весьма успешно возвращают на малые экраны героев популярных сериалов прошлого. Только за последние пару лет поклонники волшебного мира телевидения навестили загадочный городок Твин Пикс, затерялись в космосе вместе с семейством Робинсонов, отправились навстречу леденящим душу приключениям в компании юной ведьмы Сабрины и вновь встретили богача Скруджа Макдака и его шаловливых племянников. Как стало известно изданию Indiewire, вслед за персонажами «Утиных историй» на телеэкраны могут вернуться герои еще одного известного мультсериала.

В эти дни в Лос-Анджелесе проходит фестиваль Vulture, организованный одноименным журналом о кино, телевидении и индустрии развлечений. Участниками одной из дискуссионных панелей форума стали актеры озвучания знаменитых анимационных шоу. В их числе оказались Роб Полсен и Морис ЛаМарш, подарившие голоса легендарным Пинки и Брейну. Во время беседы с посетителями фестиваля актеры неожиданно намекнули на возрождение мультсериала о двух лабораторных мышах, строящих невероятные планы по захвату мира.



Полсен и ЛаМарш не стали вдаваться в детали проекта, а потому их слова могут оказаться всего лишь обычной шуткой. Тем не менее идея создания продолжения или перезагрузки «Пинки и Брейна» вовсе не выглядит такой уж безумной. Весной прошлого года компания Стивена Спилберга Amblin Entertainment объявила о старте работы над обновленной версией мультсериала «Озорные анимашки». Именно в этом шоу в свое время состоялся экранный дебют гениального Брейна и его недалекого подручного Пинки. Забавные мультгерои настолько понравились зрителям, что вскоре Amblin и Warner Bros. Animation посвятили им отдельный сериал. Шоу «Пинки и Брейн» радовало зрителей на протяжении четырех лет и стало обладателем нескольких престижных наград, включая «Эмми» за лучшую анимационную программу телесезона 1995-1996 годов.



В начале этого года стало известно, что «Озорные анимашки» нашли приют на онлайн-сервисе Hulu и вернутся на телеэкраны уже в 2020 году. Вполне возможно, что теперь компания Спилберга решила взяться за создание новой версии «Пинки и Брейна».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ