Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.10.2018 18:10

Крис Рок разведет Кевина Харта с женой

После успешного режиссерского дебюта «Пятерка лидеров» Крис Рок вновь возвращается в режиссерское кресло. Как сообщает издание Deadline, следующим фильмом комика станет Co-Parenting («Совместное воспитание»*), об участии в котором ведет переговоры его коллега по цеху Кевин Харт. Сценарий к ленте, основанной на идее Рока и Харта, напишет Ямара Тейлор.

В центре сюжета комедии окажется отец-домохозяин, который заботится о детях, в то время как его жена занимает должность генерального директора крупной компании и обеспечивает семью. События принимают крутой оборот, когда жена решает, что хочет развестись, и выкидывает персонажа Харта из дома на мороз. Затем супруги сражаются за опеку над детьми.

Последний раз Кевина Харта можно было увидеть в «Неприкасаемых». Он приобрел популярность в Голливуде после «Бумажных солдат» и с тех пор снялся в бесчисленном количестве комедий, начиная от «Совместной поездки», заканчивая «Крепись!». В следующий раз актер появится на больших экранах в «Вечерней школе».



Крис Рок, прославившийся после полубиографического ситкома «Все ненавидят Криса» о его детстве, довольно придирчиво выбирает проекты. Его режиссерский дебют тепло приняли критики, но в прокате фильм собрал небольшую кассу. Недавно он снялся в комедии с Адамом Сэндлером «Неделя до...», а в следующий раз наши зрители встретят его в третьем сезоне «Фарго».

* — предварительный вариант перевода.
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
весь топ