Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.10.2018 15:40

Дермот Малруни поохотится за серийным убийцей

Как стало известно интернет-порталу Deadline, актер Дермот МалруниАмериканская история ужасов») сыграет главную роль в новом хорроре Trick («Трик*»), который снимет продюсер боевика «Терминатор: Генезис» Патрик Люссье. В качестве режиссера Люссье работал над такими картинами, как «Мой кровавый Валентин 3D» и «Сумасшедшая езда». Он же написал сценарий к своему новому фильму совместно со сценаристом Тоддом ФармеромДжейсон Х», «Сумасшедшая езда»). Продюсером выступит Эллен С. Уондер.

Триллер расскажет о неуловимом серийном убийце, известном как Трик, который ежегодно появляется в небольшом городке и совершает ужасные убийства, причем делает это каждый раз в разных районах, поэтому преступления кажутся не связанными между собой. В городе никто не верит, что это дело рук одного и того же человека, однако детектив Майк Денвер (Малруни) уже встречался с ним однажды и вроде как застрелил его. По крайней мере, все ему так говорят.

В ближайшем будущем Дермот Малруни появится в психологическом триллере «Возвращение домой» с обладательницей «Оскара» Джулией Робертс в главной роли. Премьера сериала состоится на сервисе Amazon в ноябре.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ