Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.07.2018 14:23

Ярость семи морей. Трейлер «Аквамена»

«Море зовет, волна поет...», а мы такие смотрим новые трейлеры с прошедшего в США фестиваля «Комик-Кон». На очереди блокбастер «Аквамен» с харизматичным Джейсоном Момоа в роли супергероя, повелевающего морской стихией и ее обитателями. Режиссером картины выступил Джеймс Ван, известный в первую очередь по различным хоррор-франшизам. В представленном видеоролике, за первые сутки набравшем около 8 млн просмотров, Аквамен рассказывает о родителях, вспоминает о травле в детстве, телепатически общается с гигантской акулой из океанариума и признается, что любит рыженьких.

Действие фильма стартует в 80-е годы прошлого века. Смотритель маяка Том Карри находит на берегу раненую женщину, которая оказывается королевой Атлантиды. У них завязывается роман, и вскоре на свет появляется необычный мальчик. С юных лет Артур Карри демонстрирует выдающиеся физические способности, умение дышать под водой и коммуницировать с рыбами. Перед смертью мать рассказывает Артуру правду о его происхождении и говорит, что тому суждено стать королем семи морей.

Орма, главного злодея блокбастера, желающего отомстить людям за загрязнение океана, сыграл едва узнаваемый в гриме Патрик Уилсон, образ супруги протагониста Меры воплотила Эмбер Херд, а еще в трейлере можно заметить Уиллема Дефо, исполняющего роль Нуидуса Вулко — главного ученого Атлантиды.



«Аквамен»
Дублированный трейлер



Сольник одного из самых сильных членов Лиги справедливости выйдет на наши экраны 20 декабря.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ