Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.07.2018 20:27

Баффи — чернокожая истребительница вампиров

Свершилось то, чего так ждали поклонники сериала «Баффи — истребительница вампиров» — он получит вторую жизнь. К радости поклонников шоу, в создании перезагрузки примут участие некоторые ключевые персоны из съемочной команды оригинала.

По материалам CinemaBlend, исполнительным продюсером перезагрузки выступит не кто иной, как идейный вдохновитель первой «Баффи» Джосс Уидон. Сценарий для потенциального сериала написала Моника Брин, которая работала с Уидоном над «Агентами Щ.И.Т.», она же планирует выступить шоураннером нового проекта. Сообщается, что он высказал ей некоторые пожелания по сценарию, так что поклонники могут быть уверены, что основная тема школьницы, безжалостной к вампирам и прочей нечисти, останется в приоритете и такой, какой она им запомнилась.

Однако есть одно существенное отличие, которое никто не сможет не заметить — образ новой Баффи воплотит чернокожая актриса. Ожидается, что ребут будет основан на мифологии оригинального сериала, при этом мир шоу сделают похожим на наш. Новая Баффи займется поиском ответов на вопросы, стоящие перед современностью, используя метафоры, чтобы начать диалог и исследовать проблемы под различными углами.



Проект пока не привязан ни к одной стриминговой платформе или телеканалу. Кроме того, кроме главной роли Баффи, других кастингов пока не проводилось, нет у перезагрузки и режиссера. Сейчас все находится на очень ранней стадии разработки, но продюсеры хотят представить сериал боссам потоковых сервисов и кабельных сетей уже этим летом.

Также не сообщается, какую именно функцию возьмет на себя Джосс Уидон, особенно если учесть большое количество других проектов, над которыми он работает в данный момент и которые отнимают много времени. Намеков на дату выхода нового сериала про Баффи пока нет.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ