Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.07.2018 17:20

Во имя отца. Трейлер фильма «Крид 2»

В 2015 году на большие экраны вышла боксерская драма «Крид: Наследие Рокки», снял которую подающий надежды талантливый режиссер Райан Куглер. Фильм выстрелил в прокате, собрав сумму, в пять раз превысившую его бюджет, а также удостоился множества хвалебных рецензий и отзывов от критиков и киноманов. Сегодня Куглер уже снимает (и довольно неплохо) настоящие блокбастеры, но это не значит, что поклонники Адониса Джонсона останутся без продолжения его вдохновляющей истории: в Сети наконец появился дублированный трейлер проекта «Крид 2», в котором мы вновь можем наблюдать и бокс, и слезы, и любовь.

Жизнь — сложная штука, и иногда она наносит такие подлые удары, от которых не оправится и самый крутой боксер. Так однажды случилось с Аполло Кридом, так может случиться и с его сыном Адонисом, если он не прислушается к советам умудренного опытом Рокки Бальбоа, всей душой прикипевшего к своему протеже. Грядущий бой Крида ставит на карту все, что у него есть, но парень уверен в своих силах и полон решимости переписать историю. Для этого ему придется одолеть не абы кого, а Виктора Драго — сына того самого человека, что оказался в ответе за смерть Аполло...

Из-за занятости на съемках «Черной Пантеры» Райан Куглер в сиквеле ограничился продюсерскими функциями, уступив режиссерское кресло малоизвестному фильммейкеру Стивену Кейплу мл.. На главные роли в продолжении вернулись Майкл Б. Джордан и Сильвестр Сталлоне, при этом последний принимал активное участие в написании сценария (и даже порывался сам снять фильм, но студия решила иначе). Кроме того, в образе Ивана Драго зрители увидят Дольфа Лундгрена.



«КРИД 2»
Дублированный трейлер



И чтобы вы не тратили время на поиски — в трейлере звучит композиция "DNA" от Кендрика Ламара. В ней американский хип-хопер и обладатель «Грэмми» поет о том, что война, мир, сила, амбиции и желание «всех мочить» — все это у него в ДНК, спасибо папе.

Премьера фильма в России состоится 17 января следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ