Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.04.2018 18:22

Тиму Роту нужна работенка. Трейлер «Аферистов поневоле»

Тим Рот, Ума Турман, Элис Ив, Стивен Фрай, Криспин Гловер, Мэгги Кью, Паркер Поузи и звезда сериала «Американская семейка» София Вергара — все эти замечательные актеры собрались на съемочной площадке, чтобы под руководством режиссера Джеймса Окли разыграть комедию «Аферисты поневоле» (в оригинале — The Brits Are Coming). И сегодня мы можем оценить ее дублированный трейлер, в котором Тим и Ума врут, предают и воруют.

В центре сюжета — супруги Питер и Харриет, лихо проигравшие в покер 400 тысяч фунтов. Поскольку своих денег у них нет, они занимают нужную сумму у кровожадной бандитки по имени Ирина. После чего пускаются в бега. Тем временем бывший партнер Питера по азартным играм вероломно сдает беглецов, и те решают, что лучшим выходом в такой неловкой ситуации будет кража дорого кольца.

Джеймс Окли ранее снял лишь одну короткометражку и один полнометражный фильм — детективный триллер «Дьявол, которого ты знаешь» с Розамунд Пайк. «Аферисты поневоле» станут его первым опытом не только в жанре комедии, но и в качестве сценариста.



«АФЕРИСТЫ ПОНЕВОЛЕ»
Дублированный трейлер



Компания безбашенных британцев заглянет в наши кинозалы 14 июня.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ