Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.03.2018 10:36

Красота требует жертв

Молодая британская кинокомпания Luna Features решила создать свой ответ голливудскому хиту «Дьявол носит Prada». Издание Deadline передает, что лондонская студия приобрела права на экранизацию бестселлера Рози Никсон «Стилистка» (The Stylist).

Главной героиней книги стала сотрудница модного бутика Эмбер Грин, которая случайно попала на собеседование к знаменитой стилистке Моне Армстронг. Девушка получает работу своей мечты и готовится погрузиться в беззаботный мир роскоши Фабрики грез. К удивлению Эмбер, реальность оказывается далека от нарисованной в ее воображении картины. Вскоре Грин втягивается в бесконечную череду скандалов, сплетен и интриг с участием безумных голливудских старлеток...

Никсон прекрасно знакома с миром моды и гламура, поскольку занимает пост главного редактора знаменитого глянцевого журнала Hello. «Стилистка» поступила на прилавки британских книжных магазинов в 2016 году. В настоящий момент роман готовится к печати в США, а Рози полным ходом ведет работу над его продолжением.



Адаптацией книги для большого экрана займется Карен МакКулла10 причин моей ненависти»). Продюсерскими функциями будет наделена глава студии Luna Features Франческа Даттон.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ