Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.01.2018 19:39

Что скрывает «айфон» Содерберга. Трейлер хоррора «Не в себе»

Совсем недавно мы чествовали всемирно известного кинематографиста-экспериментатора Стивена Содерберга, отметившего свой 55-летний юбилей, а уже сегодня можем посмотреть трейлер его новой работы — хоррора «Не в себе». Этот тот самый проект, который был целиком снят на камеру «айфона», причем за семь дней. Монтаж ленты Стивен осуществлял самостоятельно прямо во время съемок.

Сюжет хоррора вращается вокруг женщины, одержимой мыслью о том, что ее преследует некий недоброжелатель по имени Дэвид. Кажется, что с такими симптомами одна дорога — в сумасшедший дом, и именно там главная героиня в конце концов оказывается. Но есть проблема — сама она себя безумной не считает, и в своих попытках покинуть лечебное заведение даже заручилась поддержкой матери. Однако по мере пребывания в странной больнице несчастная женщина почти перестает отличать реальность от своих страшных фантазий.

Главную роль в фильме исполняет обладательница «Золотого глобуса» Клер ФойКорона»), а компанию в кадре ей составили Джуно ТемплТрещины») и Джей ФэроСубботним вечером в прямом эфире»).



«НЕ В СЕБЕ»
Дублированный трейлер



Оценить новое творение Стивена Содерберга наши зрители смогут в конце марта.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
весь топ