Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.01.2018 14:00

В поисках Крокодила Данди

В эпоху шпионских дронов, хакерских атак и беспринципных папарацци киностудиям становится все сложнее и сложнее держать в секрете информацию о своих фильмах. Издание People утверждает, что австралийской компании Rimfire Films удалось сохранить в тайне съемки новой картины об опытном следопыте Мике Данди по прозвищу Крокодил.

Информацией о фильме с лаконичным названием «Данди» с журналистами People поделился Дэнни МакБрайд. Комедиант заявил, что он исполнил в новой части франшизы роль американского сына Мика, о котором тот никогда не слышал. Вскоре слова МакБрайда подтвердил Пол Хоган, сыгравший Крокодила в трех предыдущих частях франшизы. Затем в Сети появился хэштег #DundeeMovie и ссылка на официальный сайт фильма, на котором обнаружились первые фотокадры и короткий тизер «Данди».

Согласно синопсису, американскому отпрыску Мика Данди предстоит отправиться на поиски отца, который потерялся во время путешествия по австралийским пустошам.



В тизере «Данди» содержится информация, что лента выйдет на экраны уже летом этого года. Либо Rimfire Films действительно удалось сохранить информацию о работе над картиной в секрете от всего мира, либо МакБрайд и Хоган решили устроить какой-то розыгрыш.

Не исключено, что «Данди» является прикрытием для промокампании совершенно другого проекта. Голливудские инсайдеры полагают, что речь может идти о рекламном ролике для грядущего 52-го Супербоула. Стоимость показа 30-секундного видео во время трансляции решающего матча сезона в Национальной футбольной лиге превышает $5 млн, а потому одна из крупных корпораций вполне могла раскошелиться на то, чтобы завернуть рекламу своего нового продукта или товара в обертку фальшивого фильма.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
весь топ