Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.01.2018 16:31

Шпионские игры. Трейлер «Красного воробья»

То, что она умеет выживать, оскароносная актриса Дженнифер Лоуренс доказала еще во времена съемок франшизы «Голодные игры». И спустя три года после выхода финальной части молодежной киносерии 27-летняя голливудская звезда вновь объединилась в команду с режиссером Френсисом Лоуренсом, чтобы представить миру еще одну героиню, которой нет равных. Только на этот раз Дженнифер ждут гораздо более суровые испытания, да и ставки в этих играх будут гораздо выше.

Главная героиня фильма «Красный воробей» — офицер русской разведки Доминика Егорова, выпускница своеобразной школы «воробьев», использующих свое тело и навыки для виртуозных манипуляций людьми. Егорова получает задание обработать агента ЦРУ Натаниэля Нэша, однако в итоге между ними закручивается роман, который не только превращается в угрозу безопасности для обеих стран, но и может стать последним заданием в жизни девушки.

В основу сюжета картины положен роман Джейсона Мэттьюза, а главные роли, помимо Дженнифер Лоуренс, исполняют Джоэл Эдгертон, Джереми Айронс и Маттиас Шонартс.



«КРАСНЫЙ ВОРОБЕЙ»
Дублированный трейлер



Российский релиз «Красного воробья» запланирован на 28 апреля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ