Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.12.2017 18:35

Агентство Kingsman снова в деле

Хотя шпионский боевик «Kingsman: Золотое кольцо» не смог добиться такого же успеха у критиков, как стартовый фильм франшизы о британском суперагенте Гэри «Эггси» Анвине, ему удалось продемонстрировать весьма впечатляющий результат в бокс-офисе. Лента Мэттью Вона заработала в мировом прокате $395 млн, что всего лишь на $20 млн уступает показателю «Секретной службы».

Как стало известно порталу CBR, третья часть киносерии уже не за горами. Информацией о проекте поделился эксперт по визуальным эффектам Ангус Бикертон, принимавший участие в работе над «Золотым кольцом». «Мы с Мэттью Воном уже обсуждали перспективы создания очередного фильма франшизы, — заявил британец. — У него определенно есть планы на этот счет».

В сентябре текущего года постановщик признался, что ему бы хотелось снять спин-офф об американской разведке Statesman. Похоже, что сначала он намерен завершить трилогию об их британских коллегах.



В ближайших планах Вона также остается работа над экранизацией романа Терри Хейза «Я Пилигрим», на основе которой студия MGM хочет создать новую киносерию в духе бондианы.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
189
()
190
()
191
()
192
()
193
()
194
()
195
()
196
()
197
()
198
()
весь топ