Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.11.2017 23:19

«С этой ложью необходимо покончить». Трейлер «Секретного досье»

Уже не в первый раз режиссер Стивен Спилберг берется рассказывать в своих фильмах о реальных людях или событиях, оставивших громкий след в мировой истории. Есть в копилке мастера и драматическая лента об ужасах Холокоста, и картина о борьбе за отмену рабства, и биографический фильм о шестнадцатом президенте США Аврааме Линкольне. Теперь же режиссер решил поднять актуальную и по сей день тему средств массовой информации и свободы слова. А когда в свой проект Спилберг приглашает на главные роли таких голливудских звезд, как Том Хэнкс и Мэрил Стрип, интерес к нему повышается в десятки раз.

Сюжет исторической драмы «Секретное досье» разворачивается в 1971 году, когда пресса получила в свое распоряжение документы Пентагона, в которых подробно описывалось участие США в политической жизни Вьетнама на протяжении трех десятилетий. Издатель газеты The Washington Post Кэтрин Грэм (Стрип) и главный редактор Бен Брэдли (Хэнкс) вместе с коллегами из New York Times принимают решение опубликовать скандальные материалы. Однако американская политическая верхушка во главе с президентом Никсоном пытается оспорить в Верховном суде право журналистов освещать секретные архивы о Вьетнамской войне и угрожает закрыть газеты. Рискуя всем, Грэм и Брэдли будут бороться за то, чтобы обнародовать информацию о правительственном заговоре.

Помимо Мэрил Стрип и Тома Хэнкса в съемках фильма приняли участие Сара Полсон, Боб Оденкерк, Элисон Бри, Брэдли Уитфорд, Кэрри Кун, Дэвид Кросс и Брюс Гринвуд. Учитывая злободневность сюжета, именитого режиссера и талантливый актерский состав, можно уже сейчас прочить фильму будущее одного из главных претендентов на премию «Оскар». Сможет ли кто-то из команды «Секретного досье» унести с собой заветную статуэтку, станет известно лишь в марте 2018 года, когда состоится юбилейная, 90-я по счету, церемония вручения наград. Пока же предлагаем вашему вниманию дублированный трейлер фильма, который в российский прокат выйдет 1 февраля.



«Секретное досье»
Дублированный трейлер

Рубрика:
Теги: трейлеры, постпродакшен
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
весь топ