Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.11.2017 20:22

Приятные люди играют. Трейлер фильма «Ночные игры»

Пока восторженно принятый критиками сериал «Озарк» готовится к выходу второго сезона, поклонники таланта Джейсона Бейтмана могут отвести душу за просмотром видеоролика с его участием. Представляем вашему вниманию дублированный трейлер комедийного детектива под названием «Ночные игры», поставленного по сценарию Марка Переза режиссерским тандемом Джона Фрэнсиса Дейли и Джонатана М. Голдштейна. Помимо Бейтмана заядлые сериаломаны будут рады увидеть в представленном ролике таких знакомых персон, как Рэйчел МакАдамс, Джесси Племонс и Ламорн Моррис.

По сюжету, несколько семейных пар завели прекрасную традицию время от времени собираться большой компанией, чтобы поиграть в настольные игры. Но, видимо, одному из участников этих сборищ однажды наскучил такой уютный формат времяпрепровождения, и он решил усовершенствовать правила, добавив в них риска и опасности. Первое время все думали, что это какая-то забавная шутка, однако после пары реальных выстрелов и странных знакомств игроки поняли, что попали в настоящий переплет.

В комедийном жанре Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Голдштейн отметились картиной «Каникулы», которая не вызвала особых восторгов у рецензентов, зато при бюджете $31 млн заработала в мировом прокате $104 млн. Возможно, «Ночным играм» удастся собрать не только хорошую кассу, но и положительные отзывы. По крайней мере, трейлер, в котором есть несколько по-настоящему смешных моментов, выглядит вполне достойно.



«НОЧНЫЕ ИГРЫ»
Дублированный трейлер



Поиграть с Джейсоном Бейтманом и Рэйчел МакАдамс наши зрители смогут 8 марта 2018 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
весь топ