Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.08.2017 14:05

Джонни Депп и тайные общества

К разочарованию многомиллионной армии геймеров, голливудские студии по-прежнему не могут снять проклятие, висящее над киноадаптациями хитов игровой индустрии. Неудивительно, что все больше и больше компаний-разработчиков видеоигр начинают поглядывать в сторону телевидения.

Только за последние пару лет в работу ушли сериалы по мотивам таких громких франшиз, как Myst и Battlefield. По сведениям издания Deadline, следом за героями этих популярных игровых серий на маленькие экраны отправятся обитатели мира многопользовательской ролевой онлайн-игры Secret World Legends. Работу над телеадаптацией будут вести компания G4C Innovation и студия Джонни Деппа Infinitum Nihil.

Оригинальная MMORPG норвежской студии Funcom была выпущена в 2012 году под названием The Secret World. Новинка получила высокие оценки в игровой прессе, однако ее продажи не слишком впечатлили руководство компании. Сначала боссы Funcom сменили модель распространения The Secret World, а затем и вовсе решили перезагрузить игру под вывеской Secret World Legends.



Действие онлайн-игры разворачивается в мире, который населяют не только обычные люди, но и разнообразные сверхъестественные существа — от мумий и оборотней до лавкрафтовских монстров. Игроки в Secret World Legends имеют право присоединиться к тайным обществам Тамплиеров, Иллюминатов и Драконов, штаб-квартиры которых располагаются, соответственно, в Лондоне, Нью-Йорке и Сеуле.



В команду продюсеров войдут Кристи ДембровскиХранитель времени»), Сэм СаркарМордекай»), Гудрун ГиддингсЛипучка») и Джонни Депп. Авторскую группу сериала возглавят лауреат премии «Хьюго» Джеймс В. ХартДракула», «Контакт») и его сын Джэйк, а функции шоураннера возьмет на себя Пэм Визи Люди будущего»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
весь топ