Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.06.2017 10:42

Superнянь заговорит по-английски

Идеи для новых фильмов Голливуд черпает не только в классике кинематографа, но и творчестве режиссеров из других стран. Конечно, в поле зрения продюсеров чаще попадают картины, которые либо были удостоены престижных наград, либо пользовались оглушительным успехом на родине. Уже в следующем году на экраны отправится англоязычная версия комедийной драмы «1+1», а теперь портал The Hollywood Reporter сообщает, что ремейк получит другая французская лента.

Компании Angry Films, Moonriver Content и Entertainment One займутся финансированием и продюсированием англоязычного ремейка фильма «Superнянь», который в 2014 году стал самой успешной комедией во Франции. Режиссером нового проекта выбран Иэн Моррис, создатель ситкома «Переростки» и его полнометражной версии. За сценарий ленты отвечает Питер ХоарКевин подождет»).

«Superнянь», напомним, рассказывает о парне по имени Фрэнк, который в день своего 30-летия вынужден присматривать за сыном босса. Однако друзья главного героя не намерены оставлять его без праздника, и устроенная ими вечеринка в итоге положит начало цепи катастрофически уморительных событий.



Фильм с Филиппом Лашо в главной роли стал хитом бокс-офиса и уже в 2015 году получил сиквел. Лашо, выступивший также одним из режиссеров «Superняня» наравне с Николасом Бенаму, будет задействован в работе над ремейком.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
весь топ