Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.05.2017 23:09

Тот самый Стрелок. Трейлер «Темной башни»

«Тот, кто целится рукой, забыл лицо своего отца...». Наконец-то эти знаковые слова Стрелка прозвучат для кингоманов всего мира с большого экрана, а пока мы можем оценить первый трейлер одного из самых ожидаемых голливудских долгостроев последних лет — «Темной башни». Режиссером амбициозного проекта выступил датчанин Николай Арсель, а главные роли исполнили Идрис Эльба и Мэттью МакКонахи.

Знакомые с циклом романов Стивена Кинга зрители найдут для себя в представленном ролике не только много знакомых атрибутов вселенной «Темной башни», но и ряд определенных разночтений с оригиналом. Впрочем, создатели проекта и не обещали нам чистой экранизации, а анонсировали скорее картину по мотивам.

Сюжет фильма фокусируется на стрелке по имени Роланд Дискейн, который должен найти Темную башню и спасти ее от разрушения, иначе все миры погрузятся в хаос. Вместе со Стрелком к башне направляется мальчик Джейк, когда-то принадлежащий нашему миру, а главным антагонистом истории является, как и у Кинга, Человек в черном, который, как известно, гораздо хуже Дьявола.



«Темная башня»
Дублированный трейлер



Напомним, недавно продюсер Рон Ховард обмолвился, что, если экранизация выступит в прокате успешно, на маленькие экраны может выйти сериал о юности Роланда Дискейна, в основу которого ляжет роман «Колдун и кристалл».

Портал в мир Стрелка откроется в наших кинотеатрах 3 августа.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
весь топ