Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.04.2017 11:27

Джеймс Ганн не прощается со Стражами Галактики

До премьеры вторых «Стражей Галактики» остается меньше месяца, и уже начали появляться слухи о том, в каком направлении будет развиваться история Питера Квилла и его команды дальше. Поклонники вселенной Marvel гадали, захочет ли Джеймс Ганн, руководивший съемками обоих фильмов о Звездном Лорде, вернуться к работе над третьим. Сам Ганн в итоге и дал ответ на этот вопрос.

На своей страничке в фейсбуке, минуя какие-либо заявления в прессе, фильммейкер с радостью сообщил поклонникам, что он будет и сценаристом, и режиссером третьих «Стражей Галактики».

«После долгих месяцев размышлений и обсуждений я знаю ответ. Я мог бы сказать его какому-нибудь случайному журналисту во время промо-тура, но вместо этого я решил поделиться новостью с вами, фанатами, поддерживавшими нас на протяжении последних пяти лет. Да, я вернусь в качестве сценариста и режиссера "Стражей Галактики 3". В конце концов, вы не представляете, насколько велика моя любовь к Ракете, Груту, Гаморе, Звездному Лорду и другим персонажам вселенной. Их ждут новые приключения, им многое предстоит узнать о себе и о чудесном, а порой ужасном мире, что их окружает. Как и в случае с первыми двумя частями, мы придумаем историю, которая превзойдет все ваши ожидания», — написал Ганн.



По словам режиссера, все, что происходило в кинематографической вселенной Marvel в последние десять лет, вело к «Войне бесконечности», и события третьих «Стражей Галактики» развернутся уже после нее. График релизов у Marvel довольно плотный, и журналисты подозревают, что раньше 2020 года зрители триквел не увидят.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
весь топ