Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.03.2017 13:19

Плейбой Камбербэтч

Сейчас Бенедикт Камбербэтч является неотъемлемой частью киновселенной Marvel. На счету актера имеется и немало других значимых ролей в фильмах, но звезда «Шерлока» не собирается прощаться с телевидением. Как удалось узнать сайту Deadline, Камбербэтч намерен исполнить главную роль в мини-сериале Melrose («Мелроуз»).

Новый проект будет основан на полубиографических романах Эдварда Сент-Обина. Каждый эпизод сериала станет экранизацией отдельного произведения из цикла, а действие драмы развернется в различные временные эпохи — от Нью-Йорка 60-х до Британии начала XXI века. Камбербэтчу предстоит сыграть Патрика Мелроуза — аристократичного и веселого плейбоя, которому не дают покоя демоны прошлого. Шоу расскажет о деталях жизни Патрика, в детстве подвергавшегося насилию со стороны жестокого отца, в то время как мать оставалась безучастной к происходящему. Впоследствии все это вылилось в проблемы с наркотиками и непрекращающиеся попытки избавиться от пагубной привязанности.

Адаптировал литературный первоисточник Дэвид НиколлсОдин день»), а производством проекта занимаются канал Showtime и компания Sky Atlantic. Любопытно, что несколько лет назад в интервью для Reddit Камбербэтч признался, что если бы он выбирал между различными литературными персонажами, то хотел бы сыграть именно Патрика Мелроуза.



Впрочем, мини-сериалом Showtime планы актера не ограничиваются. Камбербэтч также исполнит главную роль в телефильме «Дитя во времени» по роману Иэна МакЮэна и вновь воплотит образ Доктора Стрэнджа в блокбастерах «Тор: Рагнарек» и «Мстители: Война бесконечности».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
весь топ