Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.02.2017 12:55

Росомаха и Дэдпул: быть или не быть?

До выхода фильма «Логан» остается чуть больше недели, но журналисты не устают спекулировать на тему сюжета и прочих параметров проекта. Так, очередную порцию интригующих поводов для дискуссий и домыслов подкинул киноманам портал Тhe Рlaylist.

Во-первых, официально подтверждено, что сцена после титров в «Логане» будет. Правда, на предпоказах она не демонстрируется, так что пока неизвестно, что в нее включено. Также нет информации, будет ли эта сцена в середине титров или же в самом конце. Ясно только одно — нужно оставаться на своих местах, пока не включится свет в зале.

Во-вторых, Хью Джекман в очередной раз заявил, что «Логан» станет его последним появлением в роли мутанта с адамантиевым скелетом, разрушив тем самым надежды Райана Рейнольдса на совместный фильм о Росомахе и Дэдпуле. Слово Джекману: «Наверное, сейчас неподходящее время об этом говорить, потому что я люблю Райана Рейнольдса, и мне нравится Дэдпул. Но если я решил, что ухожу, значит, уже не могу участвовать в съемках этой картины... Даже когда мы начали продумывать сценарий, и когда я попросил Джеймса Мэнголда присоединиться к проекту, я сказал ему: "Знаешь, я не уверен, что хочу в этом участвовать". Если это не то, что я хочу, я предпочитаю этим не заниматься. Я бы не смог так жить. Так что все…»



Однако в другом интервью Патрик Стюарт, исполнитель роли Профессора Икс, с усмешкой предположил, что слова Джекмана — это лишь пиар фильма «Логан». Мол, последняя встреча со знаменитым мутантом.

Удастся ли Рейнольдсу и компании уговорить Джекмана не складывать когти, покажет время. А что касается сцены после титров, ее содержание мы узнаем уже на следующей неделе: «Логан» стартует в отечественном прокате 2 марта.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ