Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.02.2017 10:38

Вселенная Marvel расширится до Вселенной

Похоже, словосочетание «вселенная Marvel» скоро обретет еще более объемное значение. Причем в географическом плане. Как сообщает портал Аvclub, продюсер Кевин Файги, курирующий все проекты студии, поделился своим видением будущих фильмов.

На встрече, посвященной второй части «Стражей Галактики», Файги затронул тему следующей порции фильмов по комиксам Marvel. Продюсер сказал, что в космосе будет происходить столько же событий, сколько и на Земле. Эта практика начнется в картине «Тор: Рагнарек», премьера которой намечена на ближайший ноябрь. Оказывается, в триквеле про сына Одина только три сцены будут происходить на Земле. Все остальные события ленты развернутся либо в Асгарде, либо вообще за пределами девяти миров.

Ранее сообщалось, что сюжет фильма частично позаимствован из комикса «Планета Халка». Сюжет проекта сосредоточится на заточении Тора на одной из планет в далеком уголке Вселенной. Там этот доблестный Мститель пройдет своеобразную игру на выживание, где ему придется победить в изощренном гладиаторском турнире. Одним из противников Тора выступит невероятный Халк собственной персоной.



Помимо картины «Тор: Рагнарек», в поддержку слов Файги выступают еще два ближайших проекта киновселенной Marvel. Во-первых, сиквел «Стражей Галактики» затронет Землю лишь по касательной. Во-вторых, триквел «Мстителей», в котором сильнейшие герои мира объединят силы против злодея Таноса, не ограничится пределами нашей планеты.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
весь топ