Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.01.2017 11:52

Студия Fox расскажет о силе молитвы

Кинокомпания 20th Century Fox решила напомнить зрителям, что иногда в жизни случаются настоящие чудеса. Голливудская студия приступила к работе над экранизацией книги Джойс Смит «Невозможное» (The Impossible), передает Deadline.

В настоящий момент литературное произведение только готовится к печати. В своей книге Смит расскажет удивительную историю о том, как сила молитвы помогла ей вернуть к жизни своего сына. В начале 2015 года 14-летний Джон Смит провалился под лед на озере Сент-Луис. Подросток провел в холодной воде 15 минут, после чего был доставлен в близлежащий госпиталь. На протяжении почти получаса врачи пытались запустить сердце Джона, но все их усилия оказались тщетными.

Глава реанимационной бригады уже собирался объявить время смерти, когда в палату вошла мать мальчика. В отчаянии Джойс обратилась к Богу, и уже спустя мгновение у Джона наконец-то появился пульс. По словам врачей, они стали свидетелями настоящего чуда, ведь в итоге у подростка не обнаружилось никаких поражений головного мозга.



Новость о чудесном спасении Джона Смита облетела все ведущие информагентства США, после чего его мать решила описать события того страшного дня в книге. За права на рукопись разгорелся нешуточный аукцион, победу на котором одержало издательство Hachette Books. Ожидается, что книга Джойс поступит в продажу уже в этом году. Ее адаптацией для большого экрана предстоит заняться Гранту НипортеСемь жизней»).

Функции продюсера «Невозможного» возьмет на себя Девон Франклин, который уже имеет опыт работы над проектами об околосмертных переживаниях. В минувшем году Франклин приложил руку к созданию христианской драмы «Чудеса с небес», заработавшей в прокате более $73 млн при скромном $13-миллионном бюджете.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
весь топ