Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.12.2016 15:58

Sony найдет лекарство от смерти

Популярность комиксов в Голливуде с каждым днем лишь растет, и спросом пользуются не только супергерои, но и другие жанровые направленности. Как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, студия Sony приобрела права на экранизацию мини-серии графических новелл под названием A.D.: After Death.

Авторами оригинала являются Скотт Снайдер и Джефф Лемир, хорошо известные в мире комиксов. Так, Снайдер успел поработать над новеллами о Бэтмене, а Лемир сотрудничал с компанией Marvel.

Футуристический комикс A.D.: After Death появился на полках магазинов в прошлом месяце. Его действие разворачивается в будущем, когда человечество сделало грандиозное открытие — найдено лекарство от смерти, действующее на генетическом уровне. Однако подобное положение дел нравится не всем, и главного героя совсем не устраивает тот факт, что его жизнь никогда не закончится…



Лемир уже знаком со студией Sony — в прошлом году мейджор заполучил права на комикс автора под названием Descender. Продюсированием же нового проекта занимается Джош БратманНочь страха», «Нянь»).
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ